19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Празднование Нового года во Дворце Единоборств

1 690
Празднование Нового года во Дворце Единоборств
Жители микрорайона Парка Победы красочно и ярко приступили к празднованию Нового года. Во Дворце Единоборств состоялся праздник, который по размаху больше походил на общегородской.

Встреча Нового года у жителей микрорайона мало чем отличалась от принятых дворовых традиций. Взрослые и дети украшали елки у своих домов и устраивали скромные, но душевные праздники. Но вот проводы 16-года им, наверняка, запомнятся надолго. Инициативная группа во главе с депутатом городской Думы Дмитрием Никулиным решилась на новогодний эксперимент. Провести во Дворце большое праздничное мероприятие с приглашением кировчан и высоких гостей. Праздник представлял собой целый марафон разнообразных номеров от вокальных и танцевальных коллективов города. Подаренное зрителям представление длилось более полутора часов.

Самые активные жители микрорайона, воспитанники детских садов и школ, педагоги образовательных учреждений. Среди более тысячи человек пришедших на праздник были и дети с родителями из социально незащищенных семей. Вместе со всеми они ощутили настоящую и даже сказочную атмосферу предстоящей встречи Нового года. А приятным дополнением к ней стали подарки, которые на празднике получили все, кто пришел на него.

Празднование Нового года во Дворце ЕдиноборствДМИТРИЙ НИКУЛИН, ДЕПУТАТ КИРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ:
«У людей, которые сегодня посетили наше мероприятие, мы зажгли вот эту звездочку счастья внутри каждого. Уверен, что за семейными столами будет царить любовь, счастье, взаимопонимание, мир и добро».


Новогодняя елка положила начало проведению праздничных дней в микрорайоне. Одна из основных задумок - оборудовать каток в Парке Победы.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама