19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Танцевальные вечера на Театральной площади города Кирова

4 141
Танцевальные вечера на Театральной площади города Кирова
В предстоящие выходные любителей потанцевать ждут на вечере памяти Соломона Сахара. На Театральной площади каждое воскресенье играют лучшие вокально-инструментальные ансамбли города. В атмосферу танцевальных вечеров погрузилась и наш корреспондент Анастасия Кетько.

- Ну, что тебя, так тянет танцевать? Мне не понять....Не понять.

Для кировчан и гостей города устраивают праздник ансамбль "Эдельвейс". В репертуаре коллектива более двухсот песен различной тематики, в том числе вальсы, народные песни и танцевальные хиты.

Танцевальные вечера на Театральной площади города КироваСВЕТЛАНА ШИХОВА, ВОКАЛИСТКА АНСАМБЛЯ "ЭДЕЛЬВЕЙС":
«Я певица, я была лично знакома с Соломоном Борисовичем, мне очень приятно, что меня приглашают выступить, это честь быть на таких вечерах».

Александр Коновалов здесь постоянный участник. Вспоминает, что в прошлом году с партнершей на закрытии сезона танцевальных вечеров памяти Соломона Сахара заняли первое место.

Танцевальные вечера на Театральной площади города КироваАЛЕКСАНДР КОНОВАЛОВ:
«Танцую я с полутора лет, меня никто не учил. Первый раз услышал гармошку, и я сразу пошел танцевать, вот до сих пор и танцую».

Танцевальные вечера в память кировского музыканта Соломона Сахара за летний сезон собирают огромную аудиторию. Любителям танцев даже дождь не помеха. Напомним, что потанцевать можно каждое воскресенье вплоть до 24 сентября на Театральной площади с четырех вечера.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама