19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Юная вокалистка из Кирова победила на конкурсе в Санкт-Петербурге

Юная вокалистка из Кирова победила на конкурсе в Санкт-Петербурге

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Рождественская сказка-2018», который проходил в северной столице в рамках Международного фестиваля «Золотая пальмира».

В состав конкурсантов, занимающихся различными видами творчества, вошли представители из Кирова, Мурманска, Оренбургской, Псковской, Ленинградской областей и Санкт-Петербурга.

Честь Кирова отстаивала ученица Лянгасовской детской школы искусств, стипендиат управления культуры администрации города Кирова Валентина Наумова.

Юная вокалистка покорила членов жюри, в состав которого вошли заслуженные деятели культуры и искусства Санкт-Петербурга и России, исполнением припевок и частушек.

Среди семидесяти участников конкурса в номинации «Народный вокал» Валентина набрала максимальное количество баллов и удостоилась звания лауреата I степени.

Фото admkirov.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама