16 авг 13:26 В Оричевском районе произошел пожар в хозпостройке 16 авг 12:34 На участке Мелькомбинатовского проезда временно запретят движение транспорта 16 авг 11:28 В селе Бисерово отремонтировали водопровод на улице Советской 16 авг 10:30 Ресурсоснабжающие компании готовятся к отопительному сезону в Кирове 16 авг 09:40 Гострудинспекция в Кировской области разъяснила какие гарантии даёт закон для работающих подростков 16 авг 08:37 В Бисерово Афанасьевского округа заменили водопровод 16 авг 07:30 В Кировской области более 100 детей впервые пройдут курс реабилитации по электронному сертификату 16 авг 06:14 В Роспотребнадзоре рассказали, как правильно использовать мед и о его пользе 16 авг 05:05 В воскресенье в Кировской области прогнозируют облачную с прояснениями погоду 15 авг 18:23 Экспозицию «Диалоги о времени и пространстве. Александр и Егор Плотниковы» презентовали в выставочном зале Вятского художественного музея

В библиотеке Герцена прошел бал в лучших традициях Франции

2 017
В библиотеке Герцена прошел бал в лучших традициях Франции
В библиотеке Герцена прошел бал в лучших традициях Франции. Дресс-код - в соответствии с парижскими модными журналами 19 века. В атмосферу танцев погрузилась Анастасия Кетько.

Ритмы вальса, французской кадрили, польки - кажется, на этом балу присутствовали все виды классических танцев. Мероприятие посвящено очередной годовщине создания Кировской школы исторического танца. В этот раз решили погрузиться в "Прекрасную Францию". И требование к внешнему виду - в соответствии с модными журналами 19 века.

В библиотеке Герцена прошел бал в лучших традициях ФранцииНАТАЛЬЯ ГУСЕВА, УЧАСТНИЦА БАЛА:
«Журналы того времени найти сложно, но интернет помог. Платье я шила сама, в ателье не обращалась».
 
 
На балу можно было познакомиться с выставкой редких книг французских писателей и журналами мод. Гости изучали их с огромным удовольствием, сравнивая "картинки" с участниками.

В библиотеке Герцена прошел бал в лучших традициях ФранцииЕЛИЗАВЕТА МАЛЫШЕВА, ОРГАНИЗАТОР БАЛА:
«Когда я смотрю на наших девушек, которые приходят на балы, то все их костюмы соответствуют той эпохе, прям один в один».
 
 
Многие танцоры говорят, что родились не в то время. Очень уж их притягивает музыка и мода прошлых лет.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама