01 май 12:34 2 мая кировчан приглашают на субботник в овраг Засора 01 май 11:56 Кировчане отметили очередную годовщину подвига первого Знаменосца Победы — Григория Булатова 01 май 11:33 В Кирсе уровень воды в Вятке снизился, а в Нагорске поднялся. 01 май 11:03 Мошенники похитили деньги у нескольких кировских долгожителей, при этом задействовав их в преступлениях 01 май 10:06 Губернатор Александр Соколов поддержал инициативу депутатов Бориса Веснина и Романа Титова разработать программу развития крупных посёлков. 01 май 09:00 В Кирове в лагерях с дневным пребыванием детей отдохнут более 10 тысяч школьников 01 май 08:06 Со 2 по 4 мая «Поезд Победы» посетит 9 станций в Кировской обалсти 01 май 07:00 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда 01 май 06:05 Как будем отдыхать в 2027 году: Минтруд опубликовал производственный календарь 01 май 05:00 1 мая в Кировской области синоптики обещают до +12 °C и мокрый снег

В библиотеке имени Герцена выросло "Чудо-дерево"

1 945
В библиотеке имени Герцена выросло
В библиотеке имени Герцена вновь выросло "Чудо-дерево". Его плоды - это книги. Необычное дерево - символ конкурса "Авторы-дети". Какие произведения создали юные авторы в этот раз?

Любимый питомец достоин большего, чем просто сидеть на коленях. Илья Касьянов посвятил своей кошке стихотворение.

Кошке уже четыре года. Она любит своих хозяев и всегда отвечает на ласку взаимностью.

В библиотеке имени Герцена выросло "Чудо-дерево"ИЛЬЯ КАСЬЯНОВ, УЧАСТНИК КОНКУРСА "АВТОРЫ-ДЕТИ":
«Я написал книжку про мою кошку. Она посвящена ей. Я люблю с ней проводить время. Это мое самое любимое животное».


Сочинял больше для себя и своих родителей, говорит Илья, ну и, конечно же, для кошки. Талант мальчика не остался незамеченным. Его пригласили на конкурс "Авторы-дети".

В библиотеке имени Герцена выросло "Чудо-дерево"СВЕТЛАНА ГОРДИНА, АВТОР ПРОЕКТА "АВТОРЫ-ДЕТИ":
«Областной литературный детско-юношеский конкурс, который сегодня здесь стартует для всех юных авторов. Мы садим чудо-дерево, празднуем его день рождения во многих районах Кировской области. Конечно же, издаем книги, написанные детьми».


Конкурс проводится уже в четвертый раз. За это время было издано 16-ть книг от детей-авторов. Произведения можно увидеть на "чудо-дереве". Увидеть свою книжку здесь мечтает каждый участник конкурса.

СВЕТЛАНА ГОРДИНА, АВТОР ПРОЕКТА "АВТОРЫ-ДЕТИ":
«Наши юные авторы от 4х лет до 18-ти. Пишут о счастье, о любви, о дружбе, о Родине, о мамочке, о папочке, о своих питомцах самые чудесные вещи».


Участники конкурса получили не только возможность рассказать о своем произведении, но и приятные сюрпризы, и сувениры на память от организаторов конкурса.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама