21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Одарённые школьники города побывали на ёлке в Кировском Драмтеатре

2 581
Одарённые школьники города побывали на ёлке в Кировском Драмтеатре
Одарённые школьники города побывали на ёлке в Кировском Драмтеатре. В новогоднюю сказку вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и их друзьями погрузились более 700 детей.  

- Разложить пришел подарки вам под ёлочку зелёную. Здравствуйте, ребята!


Праздник начался с представления, главным героем которого стал символ предстоящего нового года - белая мышь, ребята не просто наблюдали за актерами, но и участвовали в интерактиве. А затем вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажгли огни на новогодней елке.

ОЛЕСЯ ТРУСОВА:
«Я играю кошку, которая является помощницей Деда Мороза, она помогает ему выбрать символ Нового Года, в его конкурсе участвуют мышки».

На ёлке можно было встретить и спортсменов - победителей соревнований, и талантливых музыкантов, отличников учёбы, победителей и призёров олимпиад, активных участников школьного самоуправления.

Ребята внимательно следили за представлением и потом с радостью делились впечатлениями.

ДАРЬЯ ЗАХАРОВА:
«Мне понравились актёры, их костюмы, их дикция, сценарий, в целом».


Заключением праздника стал показ музыкальной сказки «Митины открытия» в постановке Евгения Ланцова по повести кировской писательницы Елены Наумовой. Перед спектаклем юных талантов поздравила глава города - Елена Ковалева.

ЕЛЕНА КОВАЛЕВА, ГЛАВА Г. КИРОВА:
«Совсем скоро наступит волшебный праздник - Новый год. Я желаю вам его весело встретить в кругу друзей и близких, и пусть все желания, которые вы загадаете у новогодней елочки, обязательно сбылись».


Драмтеатр в этот день наполнился весёлым детским смехом, холл театра превратился в площадь чудес, ни один ребёнок не остался без подарка, и, конечно же, без ярких впечатлений и положительных эмоций.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама