19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В ПФО дан старт началу нового сезона окружного фестиваля «Театральное Приволжье»

В ПФО дан старт началу нового сезона окружного фестиваля «Театральное Приволжье»
В ПФО дан старт новому сезону фестиваля «Театральное Приволжье». В открытии участвовал полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров.

В этом году спектакли победителей в детской и молодёжной номинациях будут показаны на региональном телевидении и на большой сцене. Напомним, что Кировская область одержала уверенную победу в конкурсе проекта на лучшую разработку афиши и плаката в детской и молодежной категориях, заняв две верхних позиции на пьедестале и одну вторую.

ИГОРЬ КОМАРОВ, ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ:
«Мы видим, что это успешный фестиваль, многие в нем заинтересованы, он действительно пользуется популярностью и даёт хорошие результаты для молодежи и для экспертов, конечно, очень важно сейчас для молодежи, чтобы они видели своё будущее, заинтересованность и могли себя реализовывать».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама