18 апр 18:45 В Приказной избе открылась выставка об истории пожарной охраны Вятки 18 апр 18:30 В Кирове займутся реставрацией Дома Окулова 18 апр 18:15 В Кирове состоялся Чемпионат области по фигурному катанию 18 апр 17:55 Кировчане стали одними из победителей командного Чемпионата России по настольному теннису 18 апр 17:30 В Кирове состоится Единый день открытых дверей для школьников 18 апр 17:25 В Кирове продолжается очистка дорог от смёта и влажная уборка улиц 18 апр 16:55 Кировчанам рассказали о текущей ситуации с половодьем в Вересниках 18 апр 16:30 Кировчанка стала одной из победительниц конкурса «Команда Российского Союза Молодежи» 18 апр 16:25 В Котельниче во время раскопок в мемориальной зоне нашли неожиданную находку 18 апр 15:55 В прокат выходит приключенческий фильм «Сто лет тому вперёд» по книге писателя-фантаста Кира Булычёва

14 октября исполняется два года цифровому эфирному телевидению России


14 октября исполняется два года цифровому эфирному телевидению России


14 октября исполняется два года цифровому эфирному телевидению России. Об этом сообщили в правительстве региона.


Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) дает возможность большинству (98%) россиян принимать 20 цифровых телеканалов в отличном качестве без абонентской платы. Для кировчан доступно еще и региональное вещание «Россия1», «Россия 24» и ОТР.


Специалисты РТРС рекомендуют телезрителям накануне зимы провести профилактику оборудования. Зачастую качество телесигнала зависит от нормальной работы приемной антенны.


Важно проверить антенный кабель, он должен быть целым, изоляция на нем не должна быть повреждена. В противном случае из-за короткого замыкания может произойти пропадание сигнала. Обычно это происходит на антеннах с усилителем, на который подается электропитание.


Фото:kirovreg.ru



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама