21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Кировский ОДНТ победил в конкурсе минкульта России с проектом интеллектуальной экосистемы

Кировский ОДНТ победил в конкурсе минкульта России с проектом интеллектуальной экосистемы
В Москве прошло награждение победителей всероссийского конкурса «Дом культуры. Новый формат». Его уже третий год проводит Министерство культуры России. Одним из победителей стал кировский ОДНТ с проектом «Интеллектуальная экосистема культуры, творчества и инноваций Вятского края». 

- Заместитель директора ОДНТ, автор проекта Анастасия Зырянова привезет в Кировскую область диплом первой степени  в номинации «Проект, реализованный региональным культурно-досуговым учреждением клубного типа», - сообщил Андрей Альбертович в своем телеграм. - Всего на конкурс поступило более 140 заявок из 80 регионов.

Фото: t.me/andrei_maury

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама