21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Кировская гордума поддержала награждение почетным знаком «За заслуги перед городом Кировом» Ирины Холманских

Кировская гордума поддержала награждение почетным знаком «За заслуги перед городом Кировом» Ирины Холманских
В среду, 26 апреля, на заседании Кировской городской Думы депутаты рассмотрели вопрос о награждении почетным знаком «За заслуги перед городом Кировом» Ирины Холманских за значительный вклад в развитие культуры и многолетний добросовестный труд. С этой инициативой вышли сотрудники Центра культуры и спорта «Костино».

Ирина Анатольева 33 года проработала в учреждениях культуры, большую часть этих лет трудилась в Центре культуры и спорта «Костино», где она создала и бессменно руководит  образцовым фольклорным ансамблем «Красногорочка», который участвует в различных конкурсах, в том числе и международных и стал единственным представителем региона на первой Детской Фольклориаде. 
В областном центре она руководит  народный ансамбль «Слобода» областного Дома народного творчества, который также известен далеко за пределами региона.

Сама Холманских также имеет награды от города и области и звание заслуженного работника культуры России. Ее называют отличным руководителем, который прививает любовь к песням и своей малой родине, что сейчас очень важно.  Народные избранники единогласно проголосовали за награждение Ирины Анатольевны.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама