22 мар 17:30 Выставка декупажных работ открылась в библиотеке Пушкина 22 мар 16:48 91-летнюю жительницу Белой Холуницы спасли от перевода крупной суммы мошенникам 22 мар 15:55 В Кирове на улице Слобода Рязанцевы временно перекроют движение 22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин

Кировчан познакомят с историей парков областного центра

Кировчан познакомят с историей парков областного центра
В этот четверг, 21 сентября, в библиотеке имени Герцена пройдет заседание клуба «Краеведческий четверг» по теме «История парков города Кирова».

О садах и парках областного центра гостям расскажет ведущий архивист Центрального государственного архива региона Владимир Жаравин. Повествование будет основано на архивных документах. В первую очередь, на истории создания Гагаринского парка, Заречного парка, сада Рудобельского и других.

Встреча начнется в 17:30 в литературной гостиной библиотеки Герцена.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама