05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток 05 мар 16:15 В Кирове состоялись Всероссийские соревнования по конькобежному спорту памяти Марии Исаковой

Кировские зрители поделились впечатлениями о премьере «Лед-3»

1 073
Кировские зрители поделились впечатлениями о премьере «Лед-3»
На большие экраны вышел фильм «Лёд-3». Долгожданное продолжение традиционно представили в День всех влюбленных. В картине есть все, за что зритель и полюбил этот фильм: путь к мечте, большая любовь, сложные отношения в семье и взросление. Мнение первых зрителей узнала наша съемочная группа.

"Лёд-3" третья и заключительная часть полюбившейся зрителям картины про любовь, самая лирическая часть истории - все прошлые чувства, умноженные на три. Дочь главного героя выросла и пошла по стопам матери, став фигуристкой. Девочка мечтает о том самом «Кубке Льда», которым когда-то грезила и ее мама. Но Горин не в восторге от планов дочери, отец старается уберечь Надю от трудностей. Его можно понять, ведь он потерял слишком много. Но Надю не остановить. На тайной тренировке она знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы. Между спортсменами вспыхивают чувства, но отец фигуристки не верит в искренние намерения парня.

ЛЮДМИЛА БЛОХИНА, МЕНЕДЖЕР ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ:
«Мы ожидаем очень большой ажиотаж на нем и думаем, что это будет также интересно, как первые две части».


Создатели третьей части картины попытались сохранить тональность сказки. Чтобы зритель пришел в зал и на пару часов отвлекся от своих проблем. Путь к мечте, большая любовь, сложные отношения в семье, взросление — то, что предстоит пройти героине новой части. В продолжении к своим ролям вернутся Александр Петров и Мария Аронова, которые играют Сашу Горина и Ирину Сергеевну Шаталину. К слову сказать, Мария Аронова хотела отказаться от участия в третьей части, но в итоге авторам сценария удалось вернуть актрису к роли.

МАРИЯ АРОНОВА, НАРОДНАЯ АРТИСТКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
«Мне кажется, там есть новые проявления железной барышни, новые качества, там есть переоценка ценностей и там есть другие взаимоотношения между Шаталиной и Гориным».


Конечно, музыкальные номера стали визитной карточкой фильма. Музыка это всегда некий эмоциональный концентрат, продолжение какого-то важного события - самое важное, что уже сложно передать простыми словами. Ну а первые кировские зрители уже оценили третью часть франшизы.

- Основное в фильме понравилось то, что он хорошо снят.
- Мне фильм очень понравился, очень эмоциональный. Всем советую посмотреть.
- Замечательный фильм, мы плакали и смеялись. Александр Петров бесподобный, Аронова просто класс, всем советую.


В фильме "Лёд" традиционного побеждает любовь, а что будет в финале этой истории... "Лёд-3" во всех кинотеатрах страны.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама