20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

В кировском цирке завершает гастроли программа «Шоу воды, огня и света»

1 007
В кировском цирке завершает гастроли программа «Шоу воды, огня и света»
Артисты российской государственной цирковой компании продолжают удивлять и заряжать положительными эмоциями кировчан. Новая программа "Шоу воды, огня и света" завершает гастроли в нашем городе, осталось всего несколько представлений. 

Уникальные декорации, костюмы, завораживающие трюки и незабываемые эмоции подарит «Шоу воды, огня и света!» под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола. Шоу – в котором три стихии сливаются воедино и рождается магия трёхмерного пространства, где стираются границы реальности и фантазии, где брошен вызов законам природы. Артисты – обладатели самых престижных международных цирковых наград подарят вам незабываемые эмоции. 

АНАР ДЖАБРАИЛОВ, ЖОНГЛЕР СО ШЛЯПАМИ, ДРЕССИРОВЩИК:
«Получилось все идеально, я просто честно сказать так кайфанул сегодня от зрителя, они так близко сидят, такие эмоции, ты отдаешься полностью зрителю, а зритель отдается тебе, это потрясающе, не хотелось уходить с манежа».


Воздушные гимнасты, жонглёр со шляпами, эквилибрист с магическим номером "Парфюмер", а еще милые и забавные макаки резус, обезьяны лапундеры, попугаи Ара и Какаду, и кошачий медведь бинтуронг. Клоунский дуэт «МайаМи» заряжает на позитив не только маленьких зрителей, здесь взрослые становятся активными участниками шоу.

ИЛЬЯ МАНИН, КЛОУНСКИЙ ДУЭТ «МАЙАМИ»:
«Когда народ улыбается, смеется, отдыхает, мы от этого заряжаемся, мы еще больше работаем, еще больше отдаем людям, это был теплый прием, Киров просто разорвал».

АНАТОЛИЙ МИНИН, КЛОУНСКИЙ ДУЭТ «МАЙАМИ»:
«Здесь просто потрясающий зритель, сразу идет к тебе, раскрывается, все показывает, это очень здорово, очень мы довольны Кировом».


Уникальная программа «Шоу воды, огня и света!» приглашает окунуться в сказочный мир цирка, осталось всего несколько представлений 24 и 25 февраля.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама