19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Кировские танцоры одержали победу в международном конкурсе

Кировские танцоры одержали победу в международном конкурсе
Воспитанники ДЮЦ имени Александра Невского стали лауреатами I степени Международного конкурса «Art-пространство-2024». Об этом сообщили в администрации Кирова.

Ученики образцовой школы-театра современного танца «Вечное движение» приняли участие в масштабном смотре талантов, проходившем в Москве. Мероприятие собрало около полутора тысяч участников, а также профессиональных экспертов из разных стран.

В состав жюри вошли известные деятели культуры, хореографы, режиссеры и музыканты. Высокую оценку экспертов получила хореографическая композиция «Миллениум». Юные кировские артисты стали лучшими в номинации «Современный танец» в смешанной возрастной категории.

Кроме того, художественный руководитель «Вечного движения» Алла Ли получила благодарственное письмо оргкомитета за большой личный вклад в развитие хореографического искусства, высокий профессионализм и активную творческую деятельность.

Фото: киров.рф

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама