03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Две постановки кировского хореографа представят в Москве

Две постановки кировского хореографа представят в Москве
Фото: kirovreg.ru

В июле в Москве инициатив пройдёт большой фестиваль современного танца «ДэнсхелпФест». Его организуют при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


В вечернюю программу фестиваля вошли два спектакля режиссёра и хореографа «Театра на Спасской» Ирины Брежневой — «Серый белый» и «Цветное».


Постановки прошли отбор и вошли в число 13 лучших подростково-молодежных спектаклей. Всего же на конкурс было подано свыше ста заявок со всей России.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама