21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Кировской области прошел праздник русской и удмуртской культур

В Кировской области прошел праздник русской и удмуртской культур
Фото: kirovreg.ru

Праздник «Гожня Уни тож» прошел в Унинском района, объединив участников из Унинского, Богородского, Фалёнского районов и города Кирова. Также среди гостей были жители Красногорского и Глазовского районов Удмуртии.


На мероприятии звучали национальные песни, зрители увидели русские и удмуртские народные танцы, выступление казаков и многое другое. Одним из ярких моментов «Гожня Уни тож» стал парад творческих коллективов, гостей праздника и общий хоровод дружбы.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама