05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей 04 дек 17:15 В Кирове прошел этап Интеллектуальной олимпиады ПФО по направлению «Управление БПЛА» 04 дек 16:40 Региональное минэкологии контролирует ситуацию с загрязнением реки Юг 04 дек 16:15 На Спасской начали украшать новогодние ели районов Кировской области

Кировская область увеличит поставки рапсового масла в Китай

Кировская область увеличит поставки рапсового масла в Китай

В Казани на международном форуме «Ростки: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество» подписали дорожную карту продвижения продукции лебяжского завода в государственной дистрибьюторской сети российской продукции в Китайской Народной Республике.


Документ подписали управляющий Лебяжского предприятия по производству продуктов питания Никита Молокин и руководитель экспортного направления компании из Владивостока, занимающейся поддержанием стабильных поставок и сбытом в санкционное время, Савва Шарганов.


Дорожная карта направлена на продвижение продукции лебяжского завода в рамках проекта по созданию партнерской сети на территории Китайской Народной Республики в формате «государственного дистрибьютора». Это позволит расширить поставки кировской продукции: растительных масел и жиров на китайский рынок.  


Планируется открыть четыре крупных логистических центра для поставок прямых товаров из России, а также создать распределительные центры и склады на территории каждой провинции Китая. Планируется, что в каждом регионе КНР будут созданы флагманские магазины единой розничной системы продаж. До конца года предполагается открыть 26 флагманских магазинов и 10 партнерских центров.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама