05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

Коллегия налоговиков. Награждение сотрудников ГТРК «Вятка»

3 106
Коллегия налоговиков.  Награждение сотрудников ГТРК «Вятка»
В канун своего профессионального праздника, кировские налоговики провели расширенную коллегию управления, на которой подвели предварительные итоги работы за этот год.

На коллегии, в которой приняли участие руководители органов исполнительной и законодательной власти, правоохранительных и следственных органов, были рассмотрены вопросы взаимодействия со структурами по расширению налоговой базы и противодействию налоговым преступлениям. В частности было отмечено, что за 23 года существования налоговой службы в области достигнуты серьезные показатели по качеству предоставляемых услуг. В результате реализации стратегических направлений налоговая служба становится одним из самых модернизированных органов госвласти.

Коллегия налоговиков.  Награждение сотрудников ГТРК «Вятка» СВЕТЛАНА ЧАРУШИНА, И.О. РУКОВОДИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ФНС РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Сегодня в непростой экономической ситуации требуются серьезные усилия для поддержания устойчивости и надежности финансового состояния области. В сложившихся условиях нам удалось удержать положительный вектор динамики налоговых поступлений. За 10 месяцев бюджет всех уровней мобилизован на 29 миллионов рублей с ростом к уровню прошлого года на два миллиарда».


Налоговики отметили и труд кировских журналистов, освещающих экономическую и бюджетную тематику. В числе награжденных и сотрудники телекомпании ГТРК "Вятка". Руководитель службы информации Ольга Чуракова, телеоператор Андрей Никулин и режиссер Татьяна Халезова, которая работала над циклом передач "Кто спасет планету Калеата?".

Коллегия налоговиков.  Награждение сотрудников ГТРК «Вятка» ТАТЬЯНА ХАЛЕЗОВА, РЕЖИССЕР ГТРК "ВЯТКА": «Я считаю, что это очень интересный опыт, который надо внедрять и не только про налоги, а про все на свете. Про право, про законы, про конституцию, про все, что составляет канву нашей жизни».

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама