02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Производство LADA Granta перенесут из Ижевска в Тольятти.

Производство LADA Granta перенесут из Ижевска в Тольятти.
Такое решение было принято в связи с началом выпуска на мощностях "ИжАвто" нового автомобиля LADA Vesta.
Напомним, первый серийный автомобиль Lada Granta в кузове "лифтбек" сошел с конвейера дочернего предприятия АВТОВАЗА в Ижевске 14 мая текущего года.
 
Модель вошла в список автомобилей, участвующих в федеральной программы утилизации. Но, как сообщает "Российская газета", на данный момент завод не справляется с объемом заказов. В итоге АВТОВАЗ в конце октября обновил перечень и исключил из нее LADA Granta. В рамках вазовской программы сегодня задействованы все модели, кроме лифтбека.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама