19 авг 19:58 На конкурс цветников в Кирово-Чепецке поступило рекордное число заявок 19 авг 19:17 Верующие отмечают Преображение Господне, в народе — Яблочный спас 19 авг 18:45 В Слободском продолжается реконструкция Никольского храма 19 авг 18:15 Состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени среди кандидатов в депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания Кировской области 19 авг 17:14 В кировском драмтеатре представили спектакль «Я – Майя» московского «Театра у Никитских ворот» 19 авг 16:38 В Кирове установили скульптуру участника СВО 19 авг 16:15 В Екатеринбурге планируют создать детскую площадку по мотивам дымковской игрушки 19 авг 15:15 В Кирове завершены работы на улице Лепсе от площади до Парка Победы 19 авг 14:35 В школы Кировской области поступит порядка 70 тысяч новых учебников 19 авг 14:14 В Вятских Полянах уроженец Кубы получил паспорт гражданина Российской Федерации

1 и 9 мая в Кировской области ограничат время розничной продажи алкоголя.

1 и 9 мая в Кировской области ограничат время розничной продажи алкоголя.
В соответствии с постановлением Правительства Кировской области розничная продажа алкогольной продукции в торговых объектах за исключением ресторанов, баров, кафе и кофеен, в майские праздники должна осуществляться в следующем режиме:
 
- 30 апреля, 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая - с 10-00 до 23-00;
- 4, 11 мая - с 10-00 до 17-00.
 
За нарушение правил розничной продажи алкогольной  продукции, в том числе торговлю алкоголем в период ограничения времени продажи, должностные лица могут быть оштрафованы в размере от пяти до десяти тысяч рублей, юридические лица - от пятидесяти до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной продукции или без таковой.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама