21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

28-летнюю жительницу Лузы обманули "кредиторы".

28-летнюю жительницу Лузы обманули
Девушка увидела в Интернете объявление о том, что некий банк готов предоставить кредиты на очень выгодных условиях.
 
Жительница г. Лузы отправила свою заявку на указанный сайт. На следующий день ей позвонили «сотрудники банка» и сообщили, что кредит одобрен.
 
Но чтобы его получить, необходимо сделать оплату за перевод денежных средств. Девушка перечислила необходимую суммы. Но на этом дело не закончилось. "Банкиры" попросили перевести еще некоторую сумму - на "страхование" кредита.
 
В общей сложности, с конца февраля по начало марта девушка перевела неизвестным "сотрудникам банка" более 54 тысяч рублей. Вскоре "банкиры" перестали выходить на связь. И только после этого девушка поняла, что стала жертвой мошенников.
 
В настоящее время сотрудниками полиции ведутся оперативно-розыскные мероприятия.
 
по информации УМВД по Кировской области


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама