05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В Уржуме сотрудницу банка подозревают в хищении 4 млн рублей.

В Уржуме сотрудницу банка подозревают в хищении 4 млн рублей.
Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы г. Уржума по факту совершения хищения денежных средств в особо крупном размере.
 
По версии следствия, специалист по розничному бизнесу дополнительного офиса «Уржумский» одного из кировских банков совершила хищение денежных средств банка.
 
В течение трех лет женщина использовала свое служебное положение и переводила деньги со счетов вкладчиков банка на свою банковскую карту и банковские карты родственников.
 
Общая сумма похищенного составила более 4 миллионов рублей.
 
В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, в ходе которых будут установлены все обстоятельства произошедшего.
 
Расследование продолжается.
 
по информации СУ СКР по Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама