17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Строительство нового жилого комплекса в районе Ганино обсудят на общественных слушаниях.

Строительство нового жилого комплекса в районе Ганино обсудят на общественных слушаниях.
6 февраля в Кирове состоятся публичные слушания по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки города Кирова.
 
Первый вопрос, который будет вынесен на обсуждение, новая территория комплексного развития в районе поселка Ганино и деревни Шубино.
 
Речь идет о жилом средне-этажном строительстве с комплексным обеспечением транспортной и социальной инфраструктурой.
 
Кроме того, участники слушаний обсудят зонирование одного из участков улицы Заводской, где планируется разместить детский сад на 270 мест. Это территория, расположенная восточнее жилых домов 6/1 и 6/2 по улице Заводской.
 
Проект может быть реализован по областной и муниципальной программам развития образования.
 
Публичные слушания состоится 6 февраля в 16.00, в кабинете 299 администрации Кирова (ул.Воровского, 39).


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама