03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Техдиректору нижегородского предприятия выписали штраф за взятку от кировчанина

Техдиректору нижегородского предприятия выписали штраф за взятку от кировчанина
В Кирове суд прекратил уголовное дело в отношении техдиректора нижегородского завода за взятку от кировчанина. Мужчине выписан штраф в размере 30 тыс рублей.

В ноябре 2019 года обвиняемый получил от представителя кировской госкомпании взятку в размере 150 тыс рублей. За предоставленную сумму техдир должен был выполнить свои прямые обязанности: заключить договор о сотрудничестве между двумя компаниями. Так, организация обвиняемого должна была предоставить сельхозтехнику, а кировское предприятие эту технику получить.

Отметим, что сделки между регионами так и не состоялось. Во время передачи денег коммерческий директор нижегородского предприятия был задержен сотрудниками кировского ФСБ.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама