20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

Трём кировским предприятиям лесной промышленности выделили 680 млн рублей

Трём кировским предприятиям лесной промышленности выделили 680 млн рублей
Фонд развития промышленности РФ выделил заем - 13 млрд рублей на проекты лесной промышленности в России. 680 млн из них получат предприятия Кировской области.

Речь идет о предприятиях: АО «Красный якорь», ООО «Хольц Хаус» и «СПК-СА «Ударник». Финансирование выделено по программе «Проекты лесной промышленности», в рамках которого предприятия могут получить займы под 1% и 3% годовых на срок до 7 лет на сумму от 5 млн до 2 млрд рублей. Эти средства должны быть потрачены на производство уникальных продуктов и аналогов передовых мировых разработок.

Финансовую поддержку могут получить те производства, которые реализуют инновационные и научно-технические проекты, направленные на импортозамещение  в сфере  промышленности.

Фото: pixabay.com


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама