03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года

Первые партии березовой фанеры из Кировской области отправлены в Саудовскую Аравию

С территории Кировской области 16 апреля 2024 года была проконтролирована первая отправка 146,32 кубометров березовой фанеры в Саудовскую Аравию, сообщили в Управлении Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю. 


В соответствии с фитосанитарными требованиями страны-импортёра, вся продукция прошла лабораторный контроль в Кировском филиале Всероссийского центра карантина растений. 


Экспертиза показала, что продукция соответствует фитосанитарным требованиям страны-импортера, в ней отсутствуют карантинные вредные организмы. В связи с этим были оформлены фитосанитарные сертификаты.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама