18 сен 15:36 Полицейские помогли пожилой кировчанке найти потерянные деньги в ее собственной квартире 18 сен 15:15 В Кировском космоцентре прошли премьерные показы фильмов, адаптированных для глухих зрителей 18 сен 15:00 В районах Кировской области граждане приходят на выборы в костюмах 18 сен 14:40 В Санчурском районе готовят к открытию 2 новых медицинских объекта 18 сен 14:09 К полудню явка на выборах в Кировской области составила 8,8% 18 сен 14:02 Работа Елены Крыловой одержала победу на фестивале «Человек и море» 18 сен 13:59 Мобильная группа Центра общественного наблюдения уже посетила первые избирательные участки в Кирове 18 сен 13:37 9 приоритетных направлений креативных индустрий определили в Кировской области 18 сен 13:27 78% площади уборки обмолочено в Кировской области 18 сен 13:17 Выборы по 25 одномандатному округу перенесут на 2027 год

Школьники из Веселовского округа побывали в Новогодней столице России

Школьники из Веселовского округа побывали в Новогодней столице России
Фото: kirovreg.ru

Школьники из подшефного Кировской области Веселовского муниципального округа Запорожской области побывали в Москве и в Кирове.


Как рассказали в правительстве нашего региона, делегация состояла из 20 ребят и сопровождающих. Для гостей подготовили насыщенную экскурсионную и досуговую программы. Дети посетили Театральную площадь, пешеходную Спасскую. А также побывали на мастер-классе по росписи дымковской игрушки в Приказной избе.


– Спасибо огромное, все было просто прекрасно! Дети в восторге! Родители рады! Благодарю всех причастных к организации поездки! – поделилась заместитель главы администрации Веселовского сельского поселения Анастасия Карпенкова.


В целом в течение 2024 года Киров посетили более 120 детей из Веселого Запорожской области.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама