19 июн 12:40 Более 8 тысяч тонн палочек для мороженого отгружено из Кировской области в Китай 19 июн 12:15 В Кирове чествовали лучших медицинских работников региона 19 июн 12:00 В Кирове в троллейбусе пострадала 73-летняя пассажирка 19 июн 11:45 Расширен круг получателей бесплатной юридической помощи в Кировской области 19 июн 11:15 Еремей Бушмелев и Светлана Шумайлова поздравили выпускников детских домов и школ-интернатов на губернаторском балу 19 июн 10:42 Более 900 медиков придут на работу в больницы Кировской области после завершения целевого обучения 19 июн 10:13 Киров занял первое место в ПФО по привлекательности для переезда 19 июн 09:48 В Вятке в районе Мурыгино спасатели ведут поиски утонувшего мужчины 19 июн 09:40 По миллиону получили трое земских тренеров в регионе 19 июн 09:37 В Кирове к ответственности привлекут мужчину, бросившего петарду в урну

Вячеслав Симаков посетил новый корпус школы №25 в Чистых прудах

Вячеслав Симаков посетил новый корпус школы №25 в Чистых прудах
Фото: t.me/simakov_kirov

Глава администрации города Кирова Вячеслав Симаков побывал в новом корпусе школы №25 в Чистых прудах. Он открыл здесь свои двери впервые, сообщил в своем telegram-канале глава администрации.


Перед посещением линейки Вячеслав Симаков проверил и благоустройство микрорайона. 


- Есть ряд нареканий к работе подрядчика: местами необходимо осуществлять подсыпку на тротуарах. Поручение на устранение уже дано, - отметил Симаков.


Кроме того, в рамках благоустройства был установлен новый светофор на перекрестке улиц Мостовицкая и Чистопруднинская. Теперь, для безопасности детей, перекресток стал регулируемым.


- Осмотрел школу, которая полностью готова к приму детей и соответствует всем самым современным требованиям. Надеюсь ребятам будет комфортно получать знания в новом корпусе школы, - поделился глава администрации.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама