03 ноя 20:30 В Санчурском округе завершился капитальный ремонт моста через реку Мамокшу 03 ноя 19:45 В Кирове прошли областные соревнования по робототехнике «Робототехническое сумо» 03 ноя 19:00 Кировчане стали победителями всероссийских соревнований по прыжкам с трамплина 03 ноя 18:30 4 ноября в Кирове пройдут более 50 праздничных мероприятий 03 ноя 18:15 Стало известно, как будет выглядеть кампус мирового уровня в Кирове 03 ноя 17:38 В Свечинском районе иномарка столкнулась с лосем: есть пострадавшие 03 ноя 17:30 В УФСИН России по Кировской области выбрали «Мисс УИС-2026» 03 ноя 17:08 Министерства здравоохранения и соцразвития рассказали, как их сотрудники будут работать 4 ноября 03 ноя 16:45 Хоккейный клуб «Родина» готовится к первым матчам в рамках Чемпионата России 03 ноя 16:30 В Кировской области планируют расширить возможности самозаписи пациентов к узким специалистам

В образовательных организациях Кировской области пройдут учения

В образовательных организациях Кировской области пройдут учения
Фото: ГТРК "Вятка"

Сегодня в школах, техникумах и колледжах, а также в детских оздоровительных лагерях Кировской области состоятся учения по отработке действий в случае возникновения ЧС.


Как сообщили в региональном правительстве, планируется проверить исправность и функциональность систем видеонаблюдения, оповещения и контроля, управления эвакуацией и доступом в организацию, а также тревожной сигнализации.


Это позволит оценить эффективность и реалистичность мер, которые должны быть предприняты в случае возникновения реальной угрозы.

К участию будут привлечены представители регионального Управления Федеральной службы войск нацгвардии России, УМВД России, ГУ МЧС России.


По итогам учений будет проведен анализ по каждому объекту и даны рекомендации по усилению мер защиты образовательных организаций.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама