04 авг 08:25 В регионе выдали 26 предостережений о нарушении закона по защите русского языка 04 авг 07:16 В Кировской области строят новые животноводческие комплексы 04 авг 06:00 В Кирове 95-летней пациентке удалили камни в желчном пузыре с помощью малоинвазивной технологии 04 авг 05:00 Во вторник в Кирове без осадков и до +25 03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи

На премию губернатора Кировской области «Педагогический талант» учителя могут заявиться в течение двух недель

На премию губернатора Кировской области «Педагогический талант» учителя могут заявиться в течение двух недель
Фото: kirovreg.ru

С 1 июля стартовал прием документов соискателей на присуждение премии губернатора Кировской области «Педагогический талант», которая задумана, чтобы стать серьезным стимулом для развития профмастерства педагогов и повышения качества образования в нашем регионе. Лауреаты премии «Педагогический талант» получат денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей.


С подробной информацией о премии и критериях отбора соискателей можно ознакомиться по ссылке.


Педагоги могут выбрать одну из 10 номинаций, в каждой из которой комиссия по присуждению премии определит двух победителей.


Заявку на соискание премии и пакет необходимых документов необходимо подать до 15 июля. Далее эксперты проведут анализ представленных материалов, а комиссия по присуждению премии до 25 августа определит Лауреатов премии «Педагогический талант».


В прошлом году на участие заявились 159 педагогов-профессионалов, каждый из которых внес свой вклад в развитие системы образования Кировской области.


– Премия Губернатора – это не только шанс получить признание, но и возможность увидеть свою работу под другим углом, систематизировать опыт и рассказать о своих достижениях педагогическому сообществу, – рассказала Ирина Еноктаева, советник директора по воспитанию школы № 66 г. Кирова, Лауреат премии 2024 года в номинации «За вклад в воспитание подрастающего поколения».





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама