05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

Награждение педагогов почетными знаками "Педагогическая слава".

4 461
Награждение педагогов почетными знаками
Пятьдесят педагогов со всей Кировской области получили почетный знак "Педагогическая слава".

Ежегодно, в течение пяти лет, в Кировской области лучших педагогов награждают почетным знаком "Педагогическая слава". Церемония всегда проходит торжественно, во главе с губернатором Никитой Белых.

Награждение педагогов почетными знаками "Педагогическая слава". НИКИТА БЕЛЫХ, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Хочу выразить вам глубокую признательность. С гордостью отмечаю, что вятская земля богата педагогическими талантами».
 
 
Каждый год их ровно пятьдесят. Вот и сегодня полсотни учителей и воспитателей собрались в зале Правительства, чтобы получить заслуженную награду. У каждого из них за спиной десятки лет педагогического стажа. Они живут в разных районах области, кто-то в городе, кто-то в селе. Но всех объединяет любовь к профессии и неравнодушие к достижениям своих учеников.

Награждение педагогов почетными знаками "Педагогическая слава". НИКОЛАЙ КАЗАКОВ, УЧИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА д. ФИЛЕЙКА ФАЛЕНСКОГО РАЙОНА:
«Буквально 12 октября две девочки выполнили взрослые разряды. Чему я очень рад».
 
 
Треть из награжденных педагогов работают на селе. Это особая категория учителей. Надежда Тихонова живет в селе Полом Кирово-Чепецкого района. Школе отдала 38 лет. Говорит, что работать учителем в сельской школе большая ответственность.

Награждение педагогов почетными знаками "Педагогическая слава". НАДЕЖДА ТИХОНОВА, УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ШКОЛЫ с. ПОЛОМ КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА:
«Учитель на селе - это человек заметный. Работать спустя рукава не получится, тебя знают все. И детишки мне знакомы с рождения. Это плюс».
 
 
Почетный знак "Педагогическая слава" – это, прежде всего, признание заслуг учителя. Поэтому для педагогов сегодня большой праздник и памятный день на всю жизнь.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама