19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Выпускники МАГУ

2 587

Выпускники МАГУ


В регионе на 14 дипломированных управленцев стало больше. Сегодня в Кирове прошло торжественное вручение сертификатов выпускникам Малой академии государственного управления.

Она существует с 2007 года. Проект стартовал по инициативе полномочного представителя президента России в ПФО Михаила Бабича. В академии проходят обучение наиболее способные студенты четвертых и пятых курсов, обучающиеся в государственных вузах. В течение двух лет параллельно с учебой по специальности они принимают участие в дискуссионных встречах, мастер-классах и вместе работают над проектами.

Выпускники МАГУВЛАДИМИР КЛИМОВ, ГФИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ АППАРАТА ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ПФО:
« Готовятся специалисты и специалисты достаточно серьезные, потому что не все могут пройти эту программу обучения, не все ее за два года могут освоить. Ну, вот сегодня был выпуск. Им вручались сертификаты, а самым способным, еще и рекомендательные письма от администрации президента для последующего трудоустройства. И, конечно, мы их ждем, мы нуждаемся в этих специалистах».

 
Выпускники МАГУЛЮДМИЛА НЕЛЮБИНА, ВЫПУСКНИЦА МАГУ:
«Мой проект называется "Защитник Вятки" и он направлен на модернизацию военно-патриотического воспитания, на территории Кировской области. Если мы будем курсантов воспитывать не однобоко, делая упор на рукопашный бой, на строевую подготовку и огневую, а именно придавая внимание творческим направлениям, то мы воспитаем всесторонне развитого великого полководца, возможно, даже, управленца».



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама