07 окт 18:39 Михаил Мишустин наградил медалью зоотехника Светлану Ложкину из Зуевки 07 окт 18:15 В Кирове стартовала подготовка к зимнему содержанию улично-дорожной сети 07 окт 17:35 Михаил Мишустин посетил стенд Кировской области на выставке «Золотая осень» в Москве 07 окт 17:15 В лесах Кировской области в ближайшую неделю ожидается высокая пожарная опасность 07 окт 16:42 В Кирове установлено 64 контейнера для раздельного сбора отходов 07 окт 16:15 Музыкальные педагоги из Кировской области стали победителями всероссийского конкурса Минкультуры России 07 окт 15:37 В Лебяжье обновили здание пожарно-спасательной части 07 окт 15:15 В Твери подняли останки бойца Великой Отечественной войны из Кировской области 07 окт 14:15 В Кирове задержали жителя Москвы за сбыт наркотиков в нашем городе 07 окт 13:46 В Мурашах открылся обновленный после капремонта детский сад

В Кировской области пройдет «Летняя многопредметная школа»

В Кировской области пройдет «Летняя многопредметная школа»
С 3 по 28 июля в Кировской области пройдет всероссийская оздоровительно-образовательная смена для одарённых школьников, сообщает портал "Новая пресса".

В детском лагере "Вишкиль" соберутся 437 учащихся 7-10 классов из 32 регионов страны. В том числе более сотни юных кировчан. Все они - победители и призеры олимпиад по математике, биологии, химии, физике. Чтобы попасть на спеализированную смену, ребята прошли конкурсный отбор.

В "Летней многопредметной школе" отдых совместят с учебой. Кроме лекций, занятий и консультаций предусмотрены кружки по интересам.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама