Cтартовала акция «День Знаний»


Cтартовала акция «День Знаний»


Минобрнауки России объявило о начале всероссийской акции «День Знаний», приуроченной к 1 сентября.

- 1 сентября в России открывают двери тысячи школ. Миллионы детей садятся за парты постигать научные истины. У каждого есть повод гордиться своей школой. Акция нацелена именно на прославление школы, - отметили в министерстве образования Кировской области.
 
Для участия в акции школьникам, их родителям и учителям предлагается разместить в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники, Instagram фото или видео с праздничных мероприятий и сопроводить их хэштегами #деньзнаний, #1 сентября, #сновавшколу. Кстати, в акции могут принимать участие и те, кто уже окончил обучение, разместив архивные фотографии и видео с теми же хэштегами.

Добавим, что участникам акции из школ, впервые открывших свои двери для учеников в  этом учебном году, необходимо поставить хэштеги с указанием региона, например, #новаяшкола2016краснодар,   #новаяшкола201бкалининград.

Размещённые в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «День Знаний» на официальном сайте Минобрнауки России по адресу http://ft.snwall.ru/.  Авторы наиболее интересных фотографий будут награждены сувенирными подарками.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама