Кировчане примут участие в Первом Форуме классных руководителей


Кировчане примут участие в Первом Форуме классных руководителей


Первый Всероссийский Форум классных руководителей пройдет в Москве 9 и 10 октября. 6 учителей из Кировской области примут в нем участие, сообщили в пресс-службе аппарата главного федерального инспектора по нашему региону.

Это мероприятия для активистов школьного образования. На участие в нем было подано 21 345 заявок из всех уголков страны. Отбор прошли 1000 педагогов из 85 регионов страны и горда Байконур (Казахстан). Среди участников специалисты по работе с особыми детьми, классные руководители кадетских классов, советники по воспитательной работе, учителя, которые совмещают в школе педагогическую и административную нагрузку и многие другие.

Свои площадки на форуме представят исторический парк «Россия - моя история», проект «Большая перемена», Российское движение школьников, общество «Знание», платформа «Россия - страна возможностей», Русское географическое общество, Юнармия, а также Центр изучения и сетевого мониторинга молодежной среды.

Например, на стенде Всероссийского конкурса «Большая перемена» учителям расскажут о возможностях для педагогов-наставников. Лекции и мастер-классы проведут профессионалы в сфере образования, психологии и управления. Педагоги смогут узнать о проектной деятельности в школе и развить свои профессиональные компетенции, а также познакомиться с современными практиками игротехники.

Фото: пресс-служба аппарата ГФИ по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама