19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Кирове за 236 млн рублей построят второй корпус школы № 58

В Кирове за 236 млн рублей построят второй корпус школы № 58
В Кирове за 236 млн 284 тысяч рублей построят второй корпус школы № 58. Информация об аукционе опубликована на сайте госзакупок.

На днях появилась информация о тендере, в рамках которого планируют построить школу на улице Милицейской, 67.

Второй корпус школы предусмотрен для 372 школьников, которые будут учиться в первую смену. Здание будет 4-этажным, дополнительный этаж — подземный. Между корпусами школы спланирован переход.

Заявки на участие в аукционе принимают до 20 декабря, аукцион пройдет 21 декабря 2021 года.

По условиям контракта, здание должно быть построено до 15 декабря 2023 года.

Фото: pixabay.com

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама