Кировская область начала сотрудничество с Российским обществом «Знание»

Кировская область начала сотрудничество с Российским обществом «Знание»

В рамках заседания Общественного совета при министерстве культуры Кировской области подписано соглашение о сотрудничестве с Российским обществом «Знание», направленное на развитие сфер культуры и образования в регионе, поделились в правительстве области.


Совместная деятельность позволит принимать участие в инновационной деятельности, привлечь новых специалистов и проводить лекции по актуальным темам.


На сегодняшний день обществом «Знание» уже ведется работа по организации лекций для сотрудников соцучреждений, а специалисты министерства проводят семинары и видеоконференции для организаций и учебных заведений региона. 


Так, в сентябре прошла акция «Поделись своим знанием», где министр культуры Кировской области обсудил с молодежью вопросы о музыке и ее влияния на развитие творческой личности. 


Также сейчас набирает обороты Всероссийская просветительская акция «Знание.Театр», где все желающие могут стать участниками круговорота знаний о театре, искусстве и творчестве, подчеркнула директор филиала Российского общества «Знание» в Кировской области Ольга Груздева.


Фото:kirovreg.ru



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама