21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Кирове состоялся финал молодёжного проекта, посвящённого профилактике экстремизма

В Кирове состоялся финал молодёжного проекта, посвящённого профилактике экстремизма
Состоялся финальный этап профилактического проекта «ЛигаКвиз», цель которого ­профилактика экстремизма в молодёжной среде.

Накануне в формате интеллектуальной игры студенты проверяли знания Конституции Российской Федерации, профилактики экстремизма и терроризма, истории страны и области. Молодежь обратила внимание на важную тему идею многонациональности России.

Как отметил директор областного Дворца молодёжи Роман Назаров, финал собрал более ста студентов. Участие приняла 21 команда четырёх кировских вузов.

Одержала победу команда «ЛНГ» Вятского государственного университета.

Фото: kirovreg.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама