19 июн 13:00 В Фаленском районе опрокинулось авто: пострадали двое 19 июн 12:40 Более 8 тысяч тонн палочек для мороженого отгружено из Кировской области в Китай 19 июн 12:15 В Кирове чествовали лучших медицинских работников региона 19 июн 12:00 В Кирове в троллейбусе пострадала 73-летняя пассажирка 19 июн 11:45 Расширен круг получателей бесплатной юридической помощи в Кировской области 19 июн 11:15 Еремей Бушмелев и Светлана Шумайлова поздравили выпускников детских домов и школ-интернатов на губернаторском балу 19 июн 10:42 Более 900 медиков придут на работу в больницы Кировской области после завершения целевого обучения 19 июн 10:13 Киров занял первое место в ПФО по привлекательности для переезда 19 июн 09:48 В Вятке в районе Мурыгино спасатели ведут поиски утонувшего мужчины 19 июн 09:40 По миллиону получили трое земских тренеров в регионе

В Кировской области прошел этап Межрегиональной олимпиады по татарскому языку и литературе

В Кировской области прошел этап Межрегиональной олимпиады по татарскому языку и литературе
Региональный этап Межрегиональной олимпиады по татарскому языку и литературе прошел на базе школы села Новая Смаиль Малмыжского района.

Как рассказали в районном управлении образования, в интеллектуальном турнире участвовали 19 ребят из шести школ Кировской области. Это учащиеся из Малмыжского, Вятскополянского и Кильмезского районов.

После подведения итогов состязаний состоялось торжественное награждение.

Добавим, что с 5 по 8 февраля в Татарстане пройдет Межрегиональная олимпиада, участниками которой станут победители областных туров.

Фото: vk.com/public217757043



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама