21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

280 млн рублей получит Кировская область на развитие инженерного образования

280 млн рублей получит Кировская область на развитие инженерного образования
Кировская область получит 280 миллионов рублей на развитие инженерного образования. Об этом сообщили в правительстве нашего региона.

Правительство России утвердило распределение субсидий регионам. Тридцать субъектов, среди которых Кировская область, получат в 2024 году средства по нацпроекту «Беспилотные авиационные системы».

Это поддержка для создания центров практической подготовки и специализированных классов по обучению работе с беспилотниками. В нашем регионе оборудованием оснастят семнадцать школ и Кировский авиационный техникум.

Фото: kirovreg.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама