05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей 04 дек 17:15 В Кирове прошел этап Интеллектуальной олимпиады ПФО по направлению «Управление БПЛА» 04 дек 16:40 Региональное минэкологии контролирует ситуацию с загрязнением реки Юг 04 дек 16:15 На Спасской начали украшать новогодние ели районов Кировской области

В Кировской области продолжают проводить «Разговоры о важном»

В Кировской области продолжают проводить «Разговоры о важном»
В школах и организациях среднего профессионального образования Кировской области продолжается цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном», отметили в правительстве региона.

Такие занятия призваны сформировать представления детей об общественной значимости труда, содействовать стремлению быть полезным для общества и воспитанию уважительного отношения к общественно-полезной деятельности.

В 46 гимназии города Кирова Дарья Полянцева - классный руководитель 5 класса, поделилась с учениками своим примером работы в Отрядах.

Школьники смогли узнать о том, как труд влияет на развитие личности и какую общественную пользу может принести, активно высказывали свои мысли и идеи, а также делились представлениями о том, что такое труд и почему он важен. 

В результате, ребята по-новому взглянули на значение труда и приняли его как неотъемлемую часть своего пути к самореализации и благополучию, отметила педагог. 

Фото: kirovreg.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама