03 ноя 06:20 Более 200 км дорог и 3 моста отремонтировали в Кировской области 03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология»

Основной период проведения ЕГЭ в Кировской области завершен

Основной период проведения ЕГЭ в Кировской области завершен

В пятницу, 5 июля, во второй дополнительный день, выпускники текущего года смогли пересдать один из экзаменов из числа тех, что сдали в основной период. Этим правом воспользовались 224 человека.


- В последний день основного периода экзаменационной кампании 2024 года, выпускники текущего года пересдавали ЕГЭ по иностранным языкам (устная часть), математике базового и профильного уровней, биологии, географии, истории, литературе. Самым выбираемым в этот день был экзамен по биологии, - рассказала заместитель министра образования Кировской области Елена Воронкина.


Она отметила, что в нашем регионе было открыто 13 пунктов проведения экзаменов: 2 из них в городе Кирове, 11 – в районах области.


С результатами экзаменов, сданных 5 июля, выпускники смогут ознакомиться не позднее 17 июля.


Напомним, что у участников ЕГЭ этого дня предыдущий результат будет аннулирован.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама