03 ноя 20:30 В Санчурском округе завершился капитальный ремонт моста через реку Мамокшу 03 ноя 19:45 В Кирове прошли областные соревнования по робототехнике «Робототехническое сумо» 03 ноя 19:00 Кировчане стали победителями всероссийских соревнований по прыжкам с трамплина 03 ноя 18:30 4 ноября в Кирове пройдут более 50 праздничных мероприятий 03 ноя 18:15 Стало известно, как будет выглядеть кампус мирового уровня в Кирове 03 ноя 17:38 В Свечинском районе иномарка столкнулась с лосем: есть пострадавшие 03 ноя 17:30 В УФСИН России по Кировской области выбрали «Мисс УИС-2026» 03 ноя 17:08 Министерства здравоохранения и соцразвития рассказали, как их сотрудники будут работать 4 ноября 03 ноя 16:45 Хоккейный клуб «Родина» готовится к первым матчам в рамках Чемпионата России 03 ноя 16:30 В Кировской области планируют расширить возможности самозаписи пациентов к узким специалистам

В эфире ГТРК «Вятка» выйдет программа «Вектор безопасности»

В эфире ГТРК «Вятка» выйдет программа «Вектор безопасности»

С начала этого года в регионе уже зарегистрировано 20 автомобильных аварий  с участием нетрезвых водителей. В таких ДТП погибли 4 человека и 32 получили травмы. Как отмечают сотрудники Госавтоинпекции, подобные аварии чаще всего совершают водители-мужчины.


В ходе тематической программы «Вектор безопасности» автор Михаил Конышев пообщался с гостями в студии, которые рассказали о влиянии алкоголя на организм человека, сколько жителей региона состоит на учете в наркодиспансере и как проходит медицинское освидетельствование нетрезвых водителей. Смотрите программу "Вектор безопасности" на канале Россия 24 в субботу, 25 апреля в 21.00.








Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама