21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

До завершения приема заявок на первый Общероссийский Медиафорум «Народные промыслы России» осталось 7 дней

До завершения приема заявок на первый Общероссийский Медиафорум «Народные промыслы России» осталось 7 дней

Ровно неделя, чтобы подать заявку. Именно столько осталось у тех, кто желает принять участие в первом Общероссийском Медиафоруме «Народные промыслы России».


Регистрация участников конкурсной программы проходит до 23 августа включительно на сайте ГТРК «Вятка».


Напомним, что мероприятие приурочено к празднованию 650- летнего юбилея города Кирова. Форум проводится филиалом Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), Правительством Кировской области, под патронатом ВГТРК.


К участию в творческом конкурсе приглашены представители СМИ — авторы медиаматериалов, посвященных народным промыслам на территории Российской Федерации.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама