21 дек 05:00 В воскресенье в Кировской области ожидается мокрый снег 20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых

Виновника смертельного ДТП в Арбаже заключили под стражу

Виновника смертельного ДТП в Арбаже заключили под стражу

Водитель, обвиняемый в совершении ДТП с двумя погибшими в поселке Арбаж, заключен под стражу. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД.


37-летний житель Арбажского района будет находиться под стражей на время проведения следствия в течение двух месяцев. Напомним, смертельное ДТП произошло 28 сентября. Нетрезвый водитель въехал в группу людей на обочине. Погибли две женщины - глава местной думы и руководитель муниципального предприятия.  


Ранее мы сообщали, что губернатор Кировской области поручил организовать тотальные проверки на дорогах.







новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама