19 июн 13:00 В Фаленском районе опрокинулось авто: пострадали двое 19 июн 12:40 Более 8 тысяч тонн палочек для мороженого отгружено из Кировской области в Китай 19 июн 12:15 В Кирове чествовали лучших медицинских работников региона 19 июн 12:00 В Кирове в троллейбусе пострадала 73-летняя пассажирка 19 июн 11:45 Расширен круг получателей бесплатной юридической помощи в Кировской области 19 июн 11:15 Еремей Бушмелев и Светлана Шумайлова поздравили выпускников детских домов и школ-интернатов на губернаторском балу 19 июн 10:42 Более 900 медиков придут на работу в больницы Кировской области после завершения целевого обучения 19 июн 10:13 Киров занял первое место в ПФО по привлекательности для переезда 19 июн 09:48 В Вятке в районе Мурыгино спасатели ведут поиски утонувшего мужчины 19 июн 09:40 По миллиону получили трое земских тренеров в регионе

В Вятских Полянах 29-летний мужчина из-за ревности убил 53-летнего знакомого

Следствием и судом установлено, что 16 мая на одной из улиц города Вятские Поляны нетрезвый 29-летний обвиняемый, на почве ревности повздорил с 53-летним знакомым. Во время словесной перепалки он нанес потерпевшему несколько ударов руками в область головы. После этого украл из одежды своего соперника деньги и скрылся.


Пострадавшего госпитализировали с травмами головы, но несмотря на помощь медиков, он от полученных травм скончался.


Помимо этого происшествия следователи выяснили, что ранее обвиняемый совершил кражу велосипеда, принадлежащего еще одному местному жителю.


Под тяжестью улик и доказательств, собранных сотрудниками следкома, обвиняемый признал вину в совершенных  преступлениях.


Суд назначил ему наказание в виде 8 лет 10 дней лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама