В Кирове проведут проверку по факту оказания небезопасных услуг по перевозке пассажиров

В Кирове проведут проверку по факту оказания небезопасных услуг по перевозке пассажиров
Фото: Полина Береснева

В Кирове участились случаи падения пассажиров в общественном транспорте во время поездок. 


Так, на прошлой неделе в очередной раз пострадал пассажир. Ранее мы писали, что 30 сентября 2024 года, на территории Кировской области случилось происшествие. 


В результате того, что водитель общественного транспорта допустил резкое торможение, находящаяся в салоне 76-летняя пассажирка упала и получила травмы.


По данному факту председатель Следственного комитета РФ Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Кировской области Андрею Павловичу Виноградову доложить о результатах проверки по информации об оказании транспортной компанией небезопасных услуг по перевозке пассажиров в городе Кирове. Об этом сообщили в telegram-канале информационного центра СК России.


В Следственном управлении региона по данному факту была организована процессуальная проверка. Ее ход, а также исполнение поручения контролируют в центральном аппарате ведомства.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама