18 сен 15:36 Полицейские помогли пожилой кировчанке найти потерянные деньги в ее собственной квартире 18 сен 15:15 В Кировском космоцентре прошли премьерные показы фильмов, адаптированных для глухих зрителей 18 сен 15:00 В районах Кировской области граждане приходят на выборы в костюмах 18 сен 14:40 В Санчурском районе готовят к открытию 2 новых медицинских объекта 18 сен 14:09 К полудню явка на выборах в Кировской области составила 8,8% 18 сен 14:02 Работа Елены Крыловой одержала победу на фестивале «Человек и море» 18 сен 13:59 Мобильная группа Центра общественного наблюдения уже посетила первые избирательные участки в Кирове 18 сен 13:37 9 приоритетных направлений креативных индустрий определили в Кировской области 18 сен 13:27 78% площади уборки обмолочено в Кировской области 18 сен 13:17 Выборы по 25 одномандатному округу перенесут на 2027 год

Стали известны подробности ДТП в Омутнинске: фура въехала в остановку

Стали известны подробности ДТП в Омутнинске: фура въехала в остановку
Фото: t.me/gai43

Сегодня в Омутнинске фура въехала в остановку. Напомним, ранее мы писали об этом. Подробности уточнили в региональной Госавтоинспекции.


Сообщается, что авария произошла в 14:50 у дома №81 по улице Коковихина.


Водитель автомобиля «Шакман» столкнулся с автомобилем «Фольксваген Поло» и въехал в остановку общественного транспорта.


От удара автомобиль «Фольксваген Поло» совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ». В результате происшествия, по предварительным данным, три человека получили травмы.


По факту ДТП проводится проверка, уточняются причины и условия автомобильной аварии.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама