19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Рудничном в результате пожара в частном доме погибла пенсионерка

В Рудничном в результате пожара в частном доме погибла пенсионерка
Фото: t.me/MchsKirov

Минувшей ночью в посёлке Рудничный Верхнекамского района сгорел частный дом. На месте пожара обнаружено тело хозяйки-пенсионерки.


В ходе опроса очевидцев и  осмотра места происшествия сотрудники ГУ МЧС по Кировской области установили предварительную причину пожара:


- Скорее всего, женщина вынесла неостывшую золу из печи в хоз постройку, что и привело к пожару, — рассказал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Андрей Митрофанов.


Спасатели напоминают, чтобы уберечься от случайного возгорания, не высыпайте горячие угли и золу вблизи строений. Обязательно пролейте их водой. Выносите угли в металлическом контейнере и не ставьте его на деревянный пол.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама