В Свечинском селе из-за пожара в гараже сгорел дом и автомобили

В Свечинском селе из-за пожара в гараже сгорел дом и автомобили
Фото: t.me/MchsKirov

В среду, 18 декабря, в селе Юма Свечинского округа загорелся частный гараж. Огонь перекинулся на соседний гараж, а затем на рядом стоящий 2-квартирный жилой дом. 


В тушении огня участвовали 13 сотрудников и 4 единицы техники МЧС России.


- Жильцы не пострадали. Дом, оба гаража и находящиеся в них автомобили «Лада» и «Volkswagen» сгорели полностью, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.


По факту пожара дознаватели МЧС России проводят проверку. Предполагаемая причина возгорания - неисправность электрооборудования.


В связи с этим спасатели просят жителей Кировской области пользоваться только исправными электроприборами, следить за состоянием проводки и не оставлять без присмотра работающую технику. Кроме этого, стоит приобрести огнетушитель, чтобы в случае необходимости справиться с возгоранием на ранней стадии.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама